Обрати внимание!
Авторизация



hot
Погода
Поиск по сайту
Опрос
Организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. Перейти к опросу >>
Главная Новости Новости Мероприятия с 13 по 16 июня 2018 года

Время

argaiv1959

проведения

Место

проведения

Наименование

мероприятий

Ответственный

за подготовку

Государственная итоговая аттестация в 11 классах:

Седова Л.М.

руководители общеобразовательных учреждений

13.06.

МБОУ

«Гимназия

№ 6»

- иностранный язык (устно);

14.06.

МБОУ «Лицей № 1», МБОУ СОШ № 8, 20

- обществознание.

13.06.

09-30

МБОУ СОШ № 18

Познавательная игра - викторина «Святые символы моей державы».

Кобякина Н.М.

Смаль О.А.

13.06.

10-00

МБОУ СОШ № 15

Конкурс пародий «Кривое зеркало».

Красильникова Е.Н.

Нефедова А.В.

13.06.

10-00

Библиотека

(ул.Л.Толстого)

Мероприятие «Мы живем в России» для воспитанников старшего дошкольного возраста МБДОУ «Детский сад № 48».

Аношина С.Е.

Ларионова Е.В.

13.06.

10-00

МБОУ СОШ № 28

Мероприятие «С любовью к России: символы российского государства».

Фаткулина О.А.

Чуб Е.Н.

Усова Н.В.

Парамонова Н.В.

13.06.

11-00

МБОУ СОШ № 15

Спортивное мероприятие «Комический футбол».

Красильникова Е.Н.

Осипова В.В.

Моисеева М.А.

Сурьянинова О.В.

14.06.

09-30

МБДОУ «Детский сад № 62»

Развлекательное мероприятие «Вот оно какое, наше лето!».

Тювикова В.И.

Волкова Л.Т.

14.06.

09-30

МБОУ СОШ № 18

Мастер – класс «Бумажная мозаика». Выставка поделок.

Кобякина Н.М.

Федякина А.В.

14.06.

10-00

Парк «Молодежный»

Экскурсия в планетарий «Звездное небо в сказках» для воспитанников лагеря с дневным пребыванием МБОУ СОШ № 15.

Красильникова Е.Н.

Нефедова А.В.

14.06.

11-00

МБОУ СОШ № 15

Конкурс рисунков «Россия – Родина моя».

Красильникова Е.Н.

Нефедова А.В.

Осипова В.В.

Амозова М.Ю.

Сурьянинова О.В.

Голубева Д.И.

Филькова Т.А.

Шнитова Н.И.

15.06.

10-00

МБОУ СОШ № 3

Окружная игра «Школа светофорных наук» среди воспитанников лагерей с дневным пребыванием.

Луковкина И.В.

Ратушная Т.Ю.

Романов С.А.

15.06.

10-00

МБДОУ «Детский сад № 30»

Музыкально - литературный праздник «Россия - Родина моя».

Петрухина Е.А.

Лоскутова Т.А.

15.06.

10-00

МБДОУ «Детский сад № 48»

Конкурс чтецов «Краски лета» для воспитанников старшего дошкольного возраста.

Аношина С.Е.

15.06.

10-00

МБОУ СОШ № 18

Квест – игра «Тайник с сюрпризом».

Кобякина Н.М.

Скатулова И.В.

15.06.

11-00

МБОУ СОШ № 15

Встреча воспитанников лагеря с дневным пребыванием с инспектором ГИБДД.

Красильникова Е.Н.

Нефедова А.В.

Осипова В.В.

Бровкина Ю.Н.

Сурьянинова О.В.

Фомичева М.А.

Филькова Т.А.

Шнитова Н.И.