hot
Опрос
Организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. Перейти к опросу >>
Главная

Время

argaiv1884

проведения

Место

проведения

Наименование

мероприятий

Ответственный

за подготовку

г.Владимир

ГАОУДПО

ВО ВИРО

(ул.Каманина, 30/18)

Участие школьников округа Муром в региональном этапе Всероссийской олимпиады:

Седова Л.М.

руководители

общеобразовательных учреждений

04.02. – 05.02

- по обществознанию;

06.02 – 07.02

- по экологии.

04.02.

09-30

МБДОУ «Детский

сад № 26»

Интегрированная образовательная деятельность с детьми 5-6 лет с ЗПР «Проделки Бабы Яги».

Егорова Т.А.

Максимова А.Е.

Куприянова Ю.А.

04.02.

10-00

МБОУ

СОШ № 28 (фойе 2-го этажа)

Открытие акции «Посылка солдата».

Фаткулина О.А.

Чуб Е.Н.

04.02.

13-30

МБОУ

СОШ № 3

Военно – спортивная эстафета «Сильные, ловкие, смелые!» для учащихся 3-4 классов в рамках окружной акции «Служу Отечеству!».

Сергеева Г.Ю.

Нефедова Е.В.

Федоров А.Г.

04.02.

14-30

МБОУ

СОШ № 19

Окружная научно - практическая конференция, посвященная 285-летию со дня рождения русского математика и астронома С.Я.Разумовского.

Седова Л.М.

Васильцова Л.С.

04.02.

МБУ ДО «ЦР «Орленок»

Тематическая беседа с воспитанниками изостудии «Ластик» с элементами игры «Моя безопасность» в рамках месячника безопасности на водных объектах.

Облетова Ю.Е.

Видонова С.В.

Киселева Е.В.

04.02.

Комитет по делам молодежи (2 этаж)

Тематическое занятие с элементами игры «Зимние виды спорта» для воспитанников студии английского языка «Виктори» МБУ ДО «ЦР «Орленок».

Облетова Ю.Е.

Видонова С.В.

Лодыгина Е.Н.

05.02.

09-00

МБДОУ «Детский

сад № 26»

Интегрированная образовательная деятельность с детьми 4-5 лет общеобразовательной группы «Поможем Айболиту».

Егорова Т.А.

Максимова А.Е.

Токарева В.В.

05.02.

09-15

МБДОУ «Детский

сад № 36»

«Веселые старты» для воспитанников среднего и младшего дошкольного возраста.

Буянова Е.А.

Михайлина Е.А.

05.02.

09-00

МБДОУ «Детский

сад № 1»

(музыкально - физкультурный зал)

Единый методический день для воспитателей и старших воспитателей в рамках опорного ДОУ по теме: «Познавательно - исследовательская деятельность как способ развития детской инициативы».

Кузьмичева Н.В.

05.02.

10-00

МБДОУ «Детский

сад № 29»

Спортивно - развлекательная программа «Мороз не велик, а стоять не велит!».

Гонцова О.А.

Королькова Т.В.

Белякова А.Р.

Крылова О.В.

05.02.

13-00

МБОУ

СОШ № 28 (фойе 2-го этажа)

Социально – значимая акция «Добро – это модно».

Фаткулина О.А.

Чуб Е.Н.

05.02.

13-30

МБОУ

СОШ № 3

Военно – спортивная эстафета «Сильные, ловкие, смелые!» для учащихся 5 классов в рамках окружной акции «Служу Отечеству!».

Сергеева Г.Ю.

Нефедова Е.В.

Федоров А.Г.

05.02.

14-00

МБДОУ «Детский

сад № 90»

Конкурс среди педагогов детского сада «Самый интересный мастер-класс».

Мельникова А.В.

Матвеева Л.В.

05.02.

ул.Автодора, 40

Работа с семьями, состоящими в едином банке данных, на учете в КОСе, по индивидуальным программам.

Облетова Ю.Е.

Фомичева М.В.

Смолина О.Ю.

06.02.

09-30

МБОУ

«Лицей № 1»

Итоговое сочинение (изложение) в 11-х классах как допуск к государственной итоговой аттестации.

Седова Л.М.

Каичкина О.С.

06.02.

10-30

МБДОУ «Детский

сад № 9»

Выставка творческих работ воспитанников старшего дошкольного возраста и их родителей «Хороша ты, Зимушка – зима!».

Миронова В.В.

Огнева И.В.

06.02.

14-00

МБОУ

«Лицей № 1»

Военизированная эстафета для учащихся 7-8 классов в рамках окружной акции «Служу Отечеству!».

Кучина И.В.

Нефедова Е.В.

Федоров А.Г.

06.02.

МБУ ДО «ЦР «Орленок»

Тематическая беседа с воспитанниками КМЖ танцевального коллектива «Jam» с элементами игры «Моя безопасность» в рамках месячника безопасности на водных объектах.

Облетова Ю.Е.

Видонова С.В.

Ермаков С.А.

07.02.

10-15

МБДОУ «Детский

сад № 9»

Тематическая выставка «Мастерская посуды», подготовленная воспитанниками среднего дошкольного возраста.

Миронова В.В.

Сабанцева Н.Н.

07.02.

10-30

МБДОУ «Детский

сад № 29»

Спортивная эстафета «Мы мороза не боимся!».

Гонцова О.А.

Королькова Т.В.

Петрова И.А.

Коновалова Н.А.

07.02.

13-00

МБОУ «Якиманско – Слободская СОШ» (спортивный зал)

Спортивные соревнования «Кубок сильнейших».

Сорокина А.Ю.

Голышев С.Л.

07.02.

13-00

МБОУ

СОШ № 19 (актовый зал)

Конкурс театрализованных представлений «Искусство. Вдохновение. Талант» среди учащихся 1-4 классов.

Васильцова Л.С.

Иголкина Н.В.

07.02.

МБУ ДО «ЦР «Орленок»

Интерактивное занятие с элементами викторины «Скоро стану эрудитом!» для воспитанников выпускной группы студии «Дошколенок».

Облетова Ю.Е.

Гусарова Ю.А.

Соколова Н.М.

07.02.

ул.Автодора, 40

Работа Молодежного телефона доверия.

Облетова Ю.Е.

Фомичева М.В.

Смолина О.Ю.

07.02.

17-00

МБДОУ «Детский

сад № 45» (музыкальный зал)

Родительское собрание по пожарной безопасности «Чтобы не было беды».

Романова С.К.

Пригородова Т.Н.

08.02.

10-00

МБДОУ «Детский

сад № 14»

Квест – игра для детей старшего дошкольного возраста «Путешествие в страну безопасности».

Демина Ю.В.

Фиохина М.В.

Козлова Н.Г.

08.02.

10-00

МБДОУ «Детский

сад № 33»

Творческое занятие «Предметы вокруг нас» (оформление макета с воспитанниками старшего дошкольного возраста).

Прозорова Н.А.

Брункова Е.А.

08.02.

10-00

МБДОУ «Детский

сад № 33»

Конкурс рисунков «Вещи, которые нас окружают» для воспитанников подготовительного к школе возраста.

Прозорова Н.А.

Шибаршина С.В.

08.02.

10-15

МБДОУ «Детский

сад № 6»

(музыкальный зал)

КВН «Давайте жить дружно!».

Харенкова О.В.

Никитина Е.А.

Белякова О.И.

08.02.

15-00

МБОУ

СОШ № 3

Соревнования «Меткий стрелок» для учащихся 8-10 классов в рамках окружной акции «Служу Отечеству!».

Сергеева Г.Ю.

Нефедова Е.В.

Федоров А.Г.

09.02.

10-45

МБОУ СОШ № 13

(библиотека)

Библиотечный урок «Они сражались за Родину».

Темнова Н.В.

Гордеева С.А.

В течение недели

(по графику)

Комитет по делам молодежи (2 этаж, кабинет планетария)

Работа городского планетария для жителей и гостей города.

Облетова Ю.Е.

Гусарова Ю.А.

Свистунова О.В.