hot
Опрос
Организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. Перейти к опросу >>
Главная

Время

argaiv1780

проведения

Место

проведения

Наименование

мероприятий

Ответственный

за подготовку

28.05.

29.05.

08-00

Общеобразовательные учреждения

Приемка лагерей с дневным пребыванием детей на базе общеобразовательных учреждений.

Истомина Ю.А.

Луковкина И.В.

начальники лагерей с дневным пребыванием детей

Государственная итоговая аттестация в 11 классах:

Седова Л.М.

руководители общеобразовательных учреждений

28.05.

МБОУ

«Лицей № 1»

- география, информатика;

30.05.

МБОУ СОШ № 4, 8, 3, МБОУ «Гимназия № 6»

- математика (базовый уровень);

01.06.

МБОУ СОШ № 4, 8, МБОУ «Гимназия

№ 6»

- математика (профильный уровень.

28.05.

13-30

ЗООЛ

«Ясный»

Приемка загородного оздоровительно - образовательного лагеря «Ясный» к летнему сезону 2018 года.

Истомина Ю.А.

Луковкина И.В.

Меркутова Н.В.

28.05.

15-30

30.05.

11-00

15-30

МБДОУ «Детский сад № 62» (музыкальный зал)

Праздник «Кинолента наших детских лет», посвященный выпуску детей в школу.

Тювикова В.И.

Колгушкина Л.А.

Журавлева Л.В.

Крестова Л.А.

Алясова И.А.

28.05.

16-00

МБДОУ «Детский сад № 43»

Праздник «Вот какие мы большие!».

Костина Н.О.

Кудрявцева Е.И.

Гущина Ю.В.

28.05.

16-00

МБДОУ «Детский сад № 38» (спортивная площадка)

Футбольный турнир между командами воспитанников детских садов № 32 и № 38.

Пашедко О.В.

Дудукина Т.В.

Государственная итоговая аттестация в 9 классах:

Седова Л.М.

руководители общеобразовательных учреждений

29.05.

МБОУ «Лицей № 1», МБОУ СОШ № 4, 8, 18, 20, МБОУ «Гимназия № 6», МБОУ ООШ № 12

- русский язык;

31.05.

МБОУ СОШ № 4, 20

- биология;

31.05.

02.06.

МБОУ «Лицей № 1», МБОУ СОШ № 4, 8, 18, 20, МБОУ «Гимназия № 6»

- информатика;

31.05.

МБОУ

СОШ № 8

- литература;

02.06.

МБОУ «Гимназия № 6»

- физика.

29.05.

10-00

МБДОУ «Детский сад № 3» (музыкальный зал)

Выпускной бал «Детский сад, нам тебя не забыть!».

Лебедева С.Ю.

Тарасова Е.В.

Орлова С.Б.

29.05.

10-00

МБДОУ «Детский сад № 45» (музыкальный зал)

Выпускной бал «В школу мы с тобой идем, сто друзей себе найдем!».

Романова С.К.

Погорелова Г.В.

Ядрова И.А.

29.05.

16-30

МБДОУ «Детский сад № 3» (музыкальный зал)

Развлекательное мероприятие «Мы теперь совсем большие» для воспитанников раннего дошкольного возраста и их родителей.

Лебедева С.Ю.

Сосунова С.И.

Орлова С.Б.

30.05.

08-30

ЗООЛ

«Черемушки»

Приемка загородного оздоровительно - образовательного лагеря «Черемушки» к летнему сезону 2018 года.

Истомина Ю.А.

Луковкина И.В.

Алексеева Г.Г.

30.05.

09-30

МБДОУ «Детский сад № 52» (музыкальный зал)

Выпускной бал для дошкольников.

Карпова О.В.

Кормышева П.В.

30.05.

31.05.

10-00

МБДОУ «Детский сад № 49» (музыкальный зал)

Выпускной «Кораблик детства».

Абакумова Ю.А.

Хижина Т.А.

Бутысина Е.В.

Михайлова Л.Е.

30.05.

15-00

Управление образования

Заседание Совета по опеке и попечительству.

Бондарь Л.Н.

30.05.

15-30

МБДОУ «Детский сад № 13» (музыкальный зал)

Праздничная программа «Стиляги – шоу».

Сысуева Е.В.

Лашина Е.Н.

31.05.

15-30

МБДОУ «Детский сад № 94»

Выпускной вечер «До свидания, детский сад!».

Чернышева Е.В.

Агапова Я.О.

01.06.

08-30

ЗООЛ

«Озерный»

Приемка загородного оздоровительно - образовательного лагеря «Озерный» к летнему сезону 2018 года.

Истомина Ю.А.

Луковкина И.В.

Юкачева Л.Ю.

01.06.

09-00

МБДОУ «Детский

сад № 6» п.Механизаторов (музыкальный зал)

Праздник для всех возрастных групп «В стране детства».

Романова Л.В.

Кузичкина Л.Н.

Тарасова С.Е.

01.06.

09-30

МБДОУ «Детский сад № 45»

(детская

площадка)

Развлекательное мероприятие «Здравствуй, лето!».

Романова С.К.

Погорелова Г.В.

Ядрова И.А.

01.06.

10-00

МБДОУ «Детский сад № 48»

«Праздник мыльных пузырей».

Васина С.В.

Ивлева Е.В.

Хвостикова В.А.

Долгова И.И.

01.06.

10-00

МБДОУ «Детский сад № 62» (музыкальный зал)

Праздник «Мы на свет родились, чтобы радостно жить!», посвященный Дню защиты детей.

Тювикова В.И.

Зубкова Н.Г.

Чурдалева А.Б.

01.06.

10-00

МБДОУ «Детский сад № 3» (спортивная площадка)

Праздник «Мы на свет родились, чтобы радостно жить!».

Лебедева С.Ю.

Шишлина Т.М.

Орлова С.Б.

01.06.

10-00

МБДОУ «Детский сад № 30»

Праздник «Планета счастья и добра».

Петрухина Е.А.

Лоскутова Т.А.

Карлина О.А.

01.06.

10-00

МБДОУ «Детский сад № 94»

Музыкально - развлекательное мероприятие «Шире круг».

Чернышева Е.В.

Комарова Т.Г.

01.06.

10-00

МБДОУ «Детский сад № 14»

Утренник «До свидания, детский сад!».

Демина Ю.В.

Алексеева С.В.

Чижова А.А.

01.06.

10-30

МБУДО ЦВР

Концертно - игровая программа «Детство - это ты и я!», посвященная Дню защиты детей.

Алексеева Г.Г.

Астафьева Н.С.

01.06.

10-30

МБДОУ «Детский сад № 48»

Развлекательное мероприятие «Давайте за руки возьмемся».

Васина С.В.

Аношина С.Е.

Троицкая В.В.

01.06.

11-00

МБДОУ «Детский сад № 49» (спортивная площадка)

Развлекательное мероприятие «Радуга хорошего настроения».

Абакумова Ю.А.

Валединская Н.Б.

01.06.

МБДОУ «Детский сад № 4» (территория сада)

Квест – игра «Лето красное пришло!».

Астафьева Ю.В.

Спиридонова И.А.

01.06.

13-00

ГБПОУ ВО «Муромский педагогический колледж» (территория)

Спортивный праздник для приемных семей, посвященный Дню защиты детей.

Бондарь Л.Н.

Брусенко А.И.